V E S T I B U L A R UNIT
MENU

Excedentes Vestibular Presencial 2015.1


às 00h51
Compartilhe:

As matrículas para esses cursos poderão ser realizadas em qualquer DAA dos campi da Unit nos dias 4 e 5 de fevereiro de 2015, no horário de atendimento de cada campus.

O aluno deverá comparecer com todos os documentos previstos em edital.

Os cursos são todos para Aracaju:

Direito Vespertino
Direito Noite
Engenharia Civil Manhã
Engenharia Civil Noite
Enfermagem Manhã/Tarde
Enfermagem Tarde/Noite
Odontologia

Candidato Vaga
Ana Beatriz do Nascimento Santana Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Ana Carla de Andrade Carmo Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Anna Beatriz de Andrade Lima Carvalho Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Eduarda Ribeiro Miranda de Oliveira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Emilly Farias Alves Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Franciele Santos Andrade Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Guilherme Vieira Barreto de Araujo Goes Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Juliana Brito Nicolau Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Letícia Feliciana dos Santos Cruz Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Nayane Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Salatiel Azevedo de Jesus Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Taisa Carvalho dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Victória Maria Antonieta da Silva e Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Allana Laysa Matos Brito Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Ana Carolina de Miranda Bach Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Ariene Santos da Silva Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Bárbara dos Santos Aragão Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Claudia Virginia Ferreira Maia Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Déborah César Silva Ribeiro Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Francy Helen Maria Nascimento Souza Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Gabriella Santana Silva Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
José Marques Souza do Nascimento Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Juliana Santos de Sousa Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Kallyni Nunes Nascimento Galvão Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Kamilee Lima de Oliveira Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Larissa Alves Meneses Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Larissa Correia Sampaio Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Leandro Santana Timoteo Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Leonardo Duarte Nascimento Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Lucycarla Santana Lima Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Lylyan Alves Cardoso Costa Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Mariana Freitas Silveira Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Matheus Martins Araújo Farias Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Monar Kyely Tamires de Sousa Silva Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Nataly Freire Santos Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Nathália Alvina Mota Lima Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Paulo Francisco dos Anjos Neto Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Pedro Costa Britto Filho Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Renata Juliana Santos de Melo Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Thaynina Mellina Celestino dos Santos Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Victória Lima Medrado Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Weysiane Oliveira Silva Direito – Tarde (Aracaju Farolândia)
Brunna Slley de Jesus Ferreira Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Patrícia Rodrigues Dias Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Talita Fernandes de Castro Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Bianca Gomes dos Santos Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Bruno Cruz Santos Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Cindyelle Meira Feitosa da Silva Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Dalila Santos Lima Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Genilson Jose dos Santos Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Giselly Soares Ferreira Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Airton Felipe Nascimento Rodrigues de Melo Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Alan Bruno Gonçalves Domingos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Alvaro Menezes Okamoto Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Aurea Fabiana França Antunes Tavares Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Bianca Pimentel Silva Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Danrley Ferreira Lima da Silva Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Diogo Lucas Ferraz Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Gabriel Sadraque da Silva Doria Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Gislaine Santana Santos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Graziele de Andrade Barreto Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Hélio Santos Neto Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Igor dos Reis Neves Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Iury Santos da Mata Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
João Marcos Moura Rosa Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
José Anselmo dos Santos Júnior Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
José Iuri Alves da Cunha Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Jullio Henrique da Cunha Gois Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Karoline Martins Santana Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Leonardo da Rocha Silva Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Lidiane Lima Cruz Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Lucas Américo Andrade Santos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Lucas Guimarães Valido Santa Bárbara Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Lukas Gabriel Reis de Andrade Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Maria Eduarda Santos de Oliveira Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Matheus Ferreira Brito Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Matheus Lima do Nascimento Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Nivea Carvalho dos Santos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Osmar Orlando dos Anjos Neto Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Ramiro Cesar Jerico Silva Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Raylla Saturnino Santos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Rodrigo dos Santos Mecena Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Tácito Rodrigues dos Santos Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Thábita Medylin Gois Reis Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Thalia Vicente Ferreira Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Victor Paes da Silva Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Walleska Victoria da Silva Carvalho Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Wesley Tavares de Jesus Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Adrielly Santos Oliveira Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Aylla Feitosa dos Santos Luz Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Bianca Santos Andrade Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Briner Menezes de Jesus Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Daniely Pinheiro dos Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Djalmir Alves de Aragão Junior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Douglas Gleisson Alves de Jesus Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Elienay Adna de Jesus Oliveira Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Everton Matheus Souza Dantas Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Fernanda Gomes da Silva Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Gilvando Nascimento Figueredo Junior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Giovanni Ferreira Silva Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Iury dos Santos Barreto Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Jackeline Gomes dos Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Jeferson Macell de Jesus Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Joaquim Santos Almeida Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Jonathan de Jesus Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
José Arnaldo do Nascimento Pereira Júnior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Jose Lucas Cardoso dos Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Letícia Maria dos Santos Lima Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Lucas Rocha Santana Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Lucas Silveira Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Manoel Nilton de Souza Messias Junior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Marcos Jose Aquino Soledade Junior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Maryna Mayara Carvalho Santos Lira Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Micaias Batista dos Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Misael da Silva Costa Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Patrick Tauil Gallotte Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Paula Valentim Guimarães Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Paulo Diniz de Oliveira Neto Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Philippe dos Santos Lima Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Raul Cerqueira Santana Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Thayná Santana Pereira de Souza Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Victor Brenno Pereira Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Walney Michael Dalbosco Junior Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Wellington Pereira Reis Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
William Reis Santos Engenharia Civil – Noite (Aracaju Farolândia)
Brenna Caroline dos Santos Nascimento Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Carina Silva Santana Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Edivanio Marinho dos Santos Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Elaíne Emanuelle da Rocha Nunes Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Ighor Galindo Amâncio Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Maria Victoria Lelis Guimaraes Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Maria Victória Rocha Ferro Santos Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Thaís Santos Marques Odontologia – Integral  (Aracaju Farolândia)
Compartilhe: