V E S T I B U L A R UNIT
MENU

Lista de excedentes do NOVO VESTIBULAR

4ª Lista de excedentes do NOVO VESTIBULAR

às 18h13
Compartilhe:

Prezado Aluno, informamos que a matricula poderá ser realizada no DAA de qualquer Campus da UNIT, no período de 04 a 08/03/2016.
O aluno deverá apresentar todos os documentos originais previstos no Edital.

Horário de atendimento:

DAA Farolândia
– Seg a sex – 8h às 21h30 | Sab – 8h às 12h
DAA Centro
– Seg a sex – 8h às 21h30 | Sab – 8h às 12h
DAA Estância
– Seg a sex – 9h às 21h30 | Sab – 9h às 12h
DAA Itabaiana
– Seg a sex – 12h às 22h | Sab – 9h às 13h
DAA Propriá
– Seg a sex – 13h às 22h | Sab – 9h às 12 horas

4ª chamada de excedentes

04 março 2016 às 13h30

Clique e confira.


3ª chamada de excedentes

23 fevereiro 2016 às 13h

Clique e confira.


2ª chamada de excedentes

18 fevereiro 2016 às 10h

Clique e confira.


1ª chamada de excedentes

15 fevereiro 2016 às 15h12

Luana Dias dos Santos Alves
Amanda Suellen Rosário Santana
Ananda Julia Horta Veras Costa
Daniel Manuleke de Souza
Flávio Daniel Guimarães Soares
Kayke Moreira Batista
Marcelle Soares de Araújo
Rayssa Feitosa Andrade
Ingrid Naiara Santos Mello
Joyce Marques dos Santos Souza
Kizza Cristina Batista
Rebeca Cardoso Ferreira
Daniel de Souza Pereira
Hugo Corrêa de Oliveira
Lisandra Chagas Florêncio
Lucas Alves de Souza

Eldon Pereira Andrade
Maria Rosa dos Santos Trindade
Denner de Jesus Souza
Joao Pedro Bezerra dos Santos
Deyse Ferreira Soares de Souza
José Fernando de Oliveira Santos
Rennan Alves Albuquerque
Adriano Lopes de Santana
Angelica Aderaldo Lima
Joao Paulo Rocha Sales
Adenisson Antonio Ferreira Sampaio
Arthur Luiz Andrade dos Santos
Lívia Cristianne dos Santos
Matheus Gomes Bispo
Shirlene Ramos Fernandes da Silva
Walmir José de Carvalho Neto
Andre Sandro Santos
Caio Decesarys Costa Santos
Darlei da Silva Nunes Santana
Edcarlos Andrade Melo
Elvis Fabiano Melo Alves
Amanda Batista dos Santos
Lucas Garcia Marques
Aline Rafaele Conceição Oliveira
Jaele Adecite de Jesus Geraldo dos Santos
Kailane Jéssica Lima Varjão
Larissa Dayanna Santos
Layla Gabrielli Ferreira da Silva
Lucas Gabriel Batista Santos
Milena Angelina Oliveira Dias
Natalia dos Santos Souza
Elaine Lima Santos
Ranyel Antonio Figueiredo da Silva
Thais Ferreira Fonseca
Denise Ferreira de Moraes
Lisley Kimberly Ferreira Santos
Maria Givalda Santana de Souza
Maria Marjhana Marques Silva dos Santos
Eloisa Almeida Oliveira
Gilmara Sena de Aquino
Ingridy Gomes Aragão
Leonardo da Silva Tavares
Marla Cecilia Correia Zaidan
Matheus de Jesus Santos
Nirla Nascimento Ramos
Rosilene Santos Mota
Tamires Teles Celestino
Brenno Jose Matos dos Santos
Iracema Thayná Maria Costa Soares
Joyce Figueiredo Lima
Lauriane Santos Melo
Samara Tavares Azevedo
Antonio Jose Reis de Santana
Damares Conceição do Nascimento Santos
Grace Kathlen Rocha Torres
Paloma de Assis Almeida
Rafael Bezerra Sales
Carlos Henrique Rodrigues Cardoso Fernandes
Greice Brandão Paim
Isaías de Menezes Santana Santos
André Luiz Mendonça dos Santos
Diana Nunes Santos
Joao Marcio Nascimento Rodrigues de Melo
Juliana de Matos Santos
Odete Maria de Andrade Rodrigues
Compartilhe: