V E S T I B U L A R UNIT
MENU

Lista de Excedentes - Vestibular 2015.2

O período de matricula será de 25 a 30 de junho de 2015, em qualquer DAA da UNIT.

às 10h19
Segue abaixo a lista de convocados separada por cursos. Confira se você foi chamado e matricule-se.  O período de matricula será de 25 a 30 de junho de 2015, em qualquer DAA da UNIT.
Compartilhe:

Os excedentes devem comparecer com todos os documentos originais previstos no Edital.

Arquitetura e Urbanismo – Manhã – Aracaju / Farolândia

Ana Júlia Andrade Torres
Ana Letícia Freitas de Oliveira
Ana Samara Ferreira Torres
Ana Victória Vasconcelos de Almeida
Andrezza Lesly Cavalache Jambeiro
Beatriz de Sousa Oliveira
Beatriz Ramos Conceição Mota
Bruna Ferrari Rodrigues França
Camillo Vieira da Conceição Santos
Carla Nayane Santos Oliveira
Carolina Cavalcante de Azevedo
Felipe José Porto Nascimento
Flávia Lôbo Ribeiro
Gabrielle Giovana Almeida Silva de Gois
Icaro Resende Lima
Juli Helen Dantas Martins
Juliana Caroline Pinheiro Silva
Juliane Carvalho Menezes
Kamilla Feitosa Souza
Lara de Araujo Almeida
Lavínia Santana Santos
Letícia Campos de Oliveira
Livia Maria Goes Lemos
Lucas Barros Figueredo
Luis Eduardo de Vasconcelos Oliveira
Luiz Fernando da Silva Tôrres
Marcelo Augusto Sobral Menezes de Santana
Maria Vitória Oliveira Madureira
Mariana Bini Monteiro Costa
Mariana Oliveira Gois Silva
Marina Monteiro Valeriano
Matheus Costa de Oliveira
Matheus de Araújo Gouveia Nobrega
Matheus de Jesus Rosário dos Reis
Mellany Andrade Faria
Milena Cristina Santos Costa
Milena Joaquina Pedro Leão Gomes
Nara Gomes Braga
Natálya Alves Porto
Rose Lainy Silva Leite
Samara Campos do Nascimento
Sandy Evelly Gomes Muritiba
Taynara da Cunha Andrade
Thaize Karine Fonseca dos Santos
Vitor Franklin Ferreira de Almeida
Vitoria Leticia de Jesus Costa
Vivian Santos Barbosa
Wesley Carlos da Silva Santos
William Breno Santos Cruz
Wiriandson Pinto Siqueira
Ylana Kelly Matos Silva

Arquitetura e Urbanismo – Noite – Aracaju / Farolândia

Dayvid Rodrigo Oliveira de Andrade

Biomedicina – Noite – Aracaju / Farolândia

Adla Suiany Alves de Oliveira
Adriele Guimarães da Silva
Alex dos Santos Moura
Ayala de Oliveira Uchoa
Brenda Letícia Nunes Silva
Cândido Oliveira Costa Netto
Carlos Eduardo Ximenes da Cunha
Cledinaldo de Oliveira Melo
Cristiane Vitorio dos Santos
Davi Augusto dos Santos Soares
Deborah Christina Varela Linhares
Ezequiel da Conceição Carvalho
Genisson Almeida Santos
Gilmara Andrade da Silva
Ingrede Nascimento Paiva
Ingrid Katarinna da Silva Marcal
Kerolayne Almeida Santos
Lara Camaranno de Sousa
Lucas Bodnachuk dos Santos
Luiz Filipe Santos Silva
Luiza Cruz Lima
Malanny Santos Araújo
Marcel Luiz Oliveira Gondim Cayres
Maria Emanuela Pereira Santos Oliveira
Maria Isabel Quaranta Lobão dos Santos
Maria Laiane de Souza
Mario Jose Rueda Lopez
Menic Silva Pereira
Mikaele Patricia Ferreira Santos
Mylenna Menezes Leite Nascimento
Raquel Torres da Graça
Renata Santos Oliveira
Stephanny Elizabeth da Silva Araujo
Thaisa Mayara Souza Gois
Uesnei Paim do Nascimento
Verônica Virginia Santos Lessa
Wagner de Andrade
Wendel Mozart Rodrigues Pereira

Biomedicina – Tarde – Aracaju / Farolândia

Alana Santos Rios Oliveira
Alani Afra Miranda dos Santos
Alessandra Oliveira Rocha
Alícia Maria Silva dos Santos
Alícia Passos de Oliveira Nunes Silva
Anderson Manoel da Silva
Carla Juliane Barbosa de Oliveira
Carlos Alberto Conceição Santana Júnior
Cecilia Maria Lemos
Danilo Santos Fraga
Fabia Lais Dias Carvalho
Fabricia da Silva Lima
Gabriel Ponciano Santos de Carvalho
Gabriel Rocha Macedo
Gabriela Santana Santos
Géssica Nayara Santos da Silva
Ísis Suzanne Crisóstomo dos Santos
João Victor Dantas Batista
João Victor Oliveira Peixoto
Juliana Farias de Almeida
Juliana Santos Azevedo
Kassiele Menezes Silva
Leorex Oliveira Genobatin Junior
Letícia Ferreira Santos Brito
Liana Karoline Vieira Andrade
Lois Lene Silva Santos
Luiza Gabriela Feitosa Mendonça
Maria Luiza Tiara Pedreira
Mariany Fonseca dos Santos
Mário Gomes Brandão Neto
Monique Gaspar Vieira
Murilo Vieira Rocha Júnior
Natalia Nascimento Sales
Rafaela Cardoso Matos Bonfim
Ranielle Matos da Gama
Susy Elaine Lima de Santana
Thiely Gonçalves de Matos Carvalho
Thomas Antonio Machado dos Santos
Victor Hugo Araujo Rocha
Virna Gabriele Muniz Mota
Vitória Maria Nunes de Oliveira
Wanderlan Teixeira de Almeida Neto
Yanne Santos

Ciências da Computação – Tarde – Aracaju / Farolândia

Joao Vitor Monteiro Aragao

Direito – Tarde – Aracaju / Farolândia

Alane Julita Sampaio Dantas
Alef Cyntille Cavalcante Silva
Alicia de Oliveira Santos
Aline Maria Oliveira do Nascimento
Ana Carolina Alves Almeida
Ana Gabriela Tabosa Santos
Ana Isabel Vasconcelos de Abreu Lima
Ana Karolina dos Santos Passos
Ana Luiza Freire Abud
Anna Clara Alves de Oliveira
Anna Paula Resende Novais Pereira
Beatriz Bittencourt Oliveira Nascimento
Beatriz dos Santos Bittencourt
Beatriz Santos Vieira
Beatriz Souza dos Santos
Bruna Fernanda Lemos de Argolo
Bruna Gabryele Dias de Almeida
Camila Santos de Melo
Daniel Rodrigues Santos Moura
Edgar Medeiros de Andrade
Ellen Sofia Santos Araújo
Emilly Varjão Ribeiro
Emily Vanessa Gouveia Sampaio
Felipe André Ferreira da Silva Nascimento
Fernanda Alves Santos Ferrão
Fernanda Dantas Couto
Gabriel Andrade Santos Araujo
Gabrielle Gomes dos Santos
Ghéssika Fausto de Matos Silva
Grazielly de Souza Santos
Greicy Araujo dos Santos Lopes
Guilherme Borges de Britto
Helder Araujo Mendonça
Isadora Reis Barreto
Iuri Jose de Araujo Franco
Ivani Nathaly de Oliveira Fontes
Jamine Louza da Silva
Jessica Ilana Reis Agra
João Batista Fonseca Aguiar Neto
Joao Gabriel Trigo de Loureiro Rezende
Joedna da Silva Rodrigues
Jose David do Nascimento Souza
Juliana Lima de Figueiredo
Juliana Silva Bastos
Kamilla Almeida Sousa Bulhões
Keyla Maria Celestino Fraga Carvalho
Kharem Lamy Cardoso Santos
Laís Christine Campos Cunha
Laudice Albuquerque Fontes Neta
Leonardo de Oliveira Souza
Leonardo Santana Souza
Leonôra Virginia de Jesus Dias
Letícia Costa Silva de Oliveira
Licio Sampaio Santos Santana
Luana Alves Fonseca Nobre Gomes
Lucas Melo de Almeida
Maria Jaildée Mendonça de Oliveira Vital
Marisley Dantas Santana
Mateus Vasco Viana Oliveira
Matheus Aricawa Silva Melo
Monalys Garcia Paiva
Natália Santana Felizola
Nathalia de Oliveira Chaves
Nathalia Thais Fontes Santos
Nathan Asafe Pereira de Souza
Pamela Stéfani Alves Ds Silva
Pedro Henrique Batista da Paixão
Priscila Monaly Vieira Santos
Priscilla Karla Freitas de Oliveira
Renata da Silva Figueiredo
Ricardo André Aires Melnikoff Filho
Roberta Barreto Rollemberg Porto
Roseane Lima Carvalho Teles
Sarah Stéfanie Santana Rabelo
Silvia Harana Leite Carvalho
Taisa Carvalho dos Santos
Thais Ribeiro Cursino Ferreira
Thiago Moura Prudente
Túlio Barros Ferraz
Valentina Lelis Guimarães
Victor Emanoel Feitosa Oliveira
Victòria Lima Costa
Victoria Lorena Souza Aquino
Victória Silveir Abril

Direito – Noite – Aracaju / Farolândia

Absalon Limeira de Souza Neto
Allen Gabrielly Soares Ramalho
Amanda Carolina do Nascimento Souza
Amanda Maria Silva Rezende
Ana Beatriz da Conceição Bastos
Ana Carolina Faro Passos
Ana Caroline Inacio da Silva
Ana Grazielly Souza Trindade
Andreo Davi Nunes Lucas
Anna Karoline Soares Barreto Araújo
Antoni Rafael Fantin Santana
Augusto Henrique Azevedo Ramalho
Bárbara Evelyn Martins Gonçalves
Bruno Nascimento Tavares
Bruno Oliveira Mota
Carlos Eduardo Cavalcanti Pereira Paixão
Darlyane Nunes Dantas
Débora Raquel Santos da Silva
Deborah Raissa Bezerra Souza
Diego Eron Santos de Jesus
Diogo Magalhães Moura Rodrigues
Emanuella Taynara Rocha Santos
Eric Simões Batista
Evandro Moura de Lima
Felipe Davila Melo Paixao Filho
Gabriel Oliveira Lima
Gabriel Santos Fontes
Gabriel Silveira Martins Ferreira
Gizele Augusta Lemos da Silva
Glicério de Oliveira Fraga Neto
Helon Leandro Cordeiro Silva
Homero Sabino Ribeiro Chaves Felizola
Ian Gabriel Nascimento Oliveira
Iasmim Santos Freitas
Janine Mirelle Hora Alves
Jeronimo Rodrigues dos Santos Filho
José Franklin Cardoso da Silva
José Iago Lima Pinto
Joyce Oliveira dos Santos
Judie Lorena Santana Canez
Kairo Felipe Fontes Fonseca
Karina Carneiro Santos
Larissa Dantas Oliveira
Larissa Garcez de Oliveira
Larissa Lavinia de Jesus
Larissa Valéria Abreu e Bispo
Letícia de Azevedo Setton
Leticia Fernandes Silva Santana
Leticia Teles Dantas de Oliveira
Luan Melo de Moura
Luana Vitoria Santos Silveira
Lucas Antonio Santos Davino de Jesus
Lucas Felipe de Sá Santos
Lucas Silva Moura Santana
Luiz Eloy de Souza Moreira Neto
Luiz Felipe Silva Santos
Luiz Ricardo da Silva Figueiredo
Lukas Gabriel Reis de Andrade
Luziane H Gonçalves da Silva
Malena dos Santos Ferreira
Mara Marina Mourão da Silva Rosário
Marcela Carolina Melo Arruda de Figueirêdo
Maria Girliane Azevedo Garcia
Maria Luíza Lima Bezerra Santos
Marianna Alves Ribeiro
Marília Barbosa Nascimento
Mateus Vasconcelos Torres de Oliveira
Matheus Andrade Azevedo
Matheus Lima Ferreira
Mavya Leticia Alves Matos
Milena Cruz Guimaraes
Millena Vieira dos Reis
Myllena Gois Souza
Nathane de Morais Araujo
Nicolas Oliveira Vitorio Alves
Nilton César Melo Santos
Odeanny Vitoria Azevedo Lima
Paulo Moyses Ramos de Brito Souza Carvalho
Pedro Gabriel Barreto Ramos
Pedro Henrique Fernandes do Vale
Renato Ezequiel Noia
Rhackel Notilea Gonzaga Nascimento
Rodrigo Otávio Sobral de Gois Rosa Dias
Sued Larissa Santos Bomfim
Tayane Michele Santos Rocha
Thábita Emannuelle Gusmão Lopes
Victor Guillermo Coutinho Carranza
Victor Henrique Ferreira Neves
Victor Miguel Santos dos Anjos
Vivia Noronha Cardeal dos Santos

Direito – Noite – Estância

Adriana dos Santos Melo
Brayan Souto Araújo Santos
Bruno Lima Fontes Sousa
Carlos Andre Santos Santana
Fabio Viana dos Reis Araujo
Fernanda Kelly Santos Rosa
Jackelyne Lemos Almeida
Janiele do Nascimento Cruz
Jean Carlos Velames dos Santos
Jordana Araujo da Silva
Laiza Alves Viana Ferreira
Liz Emanuelle do Amor Cardoso
Lourrany Piedade Costa Santos
Maiara de Souza Machado
Marcos Jose dos Santos
Mariane Messias dos Santos
Nivaldo Silva Carvalho Neto
Pedro Ygor Cezar Barreto
Rayanna Salgado Vieira
Ricardo Santos Silva Silveira
Tereza Gonçalves de Abreu Porto
Thaynara Nascimento Costa

Direito – Noite – Itabaiana

Ana Beatriz Batista Prata
Ana Clecia Oliveira Souza
Brendo Osvalde Santos Machado
Brunielle Moura Santos
César da Silva Oliveira
Edilma Joaquim de Santana
Elaine Oliveira Santos
Gabriel Almeida de Oliveira
Jorge Vinícius de França Souza Silva
Kaique do Nascimento Barreto
Larissa de Jesus
Lucas Eduardo Macedo Mota
Manoel Vieira da Cruz Junior
Maria José Azevedo Barreto
Maria Wilma de Oliveira
Nathália Dantas de Oliveira
Rafaela Lima Santos
Sanny Natiele de Melo Santos
Valéria Oliveira Santos
Vanessa Correia Menezes da Silva
William Lima Ribeiro
Yasmim Gomes de Jesus Lima

Direito – Noite – Propriá

Evellyn Karolina Costa Dantas
José Wanderson Henrique Feitosa

Educação Física – Noite – Aracaju / Farolândia

Abner Adler Passos Silva
Brenda Gonçalves de Aragão
Bruno Henrique Silva Sandes
Daniel Matheus Silva Santos
Jonatha Meireles dos Santos
Marina Morena Santos de Almeida
Pablo Gonzaga Santos Barreto
Victor Leone Souza Aquino

Enfermagem – Manhã – Aracaju / Farolandia

Alice Maria de Souza Macedo Santos
Aline Christie Salgado de Oliveira
Ana Carolina Regis Souza
Ana Maria Santana Dantas Gama
Ana Paula Gomes de Lima
Ana Paula Santos de Sousa
Ana Rosa Romero Santos de Oliveira
Andreza Karla Santana Campos
Angélica Pinto dos Santos
Arielle Matos Gonçalves de Oliveira
Barbara Freire Rezende
Beatriz Reis de Oliveira
Brígida de Oliveira Silva
Bruna Menezes Moura Guimarães
Brunna Karolyne Souza Hora
Byanca Cardoso de Campos
Camille Marcele Resende Rocha
Caroline Helena Serra Farias
Caroline Vieira Guimaraes
Clarissa Mary dos Santos
Claudio Brito Santos Junior
Danielle Alves Barreto
Danielle Santos Azevedo
Dara Santos Melo
Débora Sheron Santos Nunes
Diana Carvalho dos Santos
Diogo Almeida Silva
Elaine da Silva Santos
Elaine Santana Carvalho
Ellen Santos Oliveira
Erisvan Messias Ribeiro dos Santos
Fabyolla Costa de Matos Barbosa
Gabriela Aragão Santos Oliveira
George Lucas Santos Pereira
Giuliana Santos Mendonca
Helen Cristiny Santos Vieira
Iasmim Fernandes Nascimento
Ingrid Caroline Menezes Costa
Ingrid de Azevêdo Ferreira
Iris Danielle Oliveira Siqueira
Isabela Santos Gois
Isabella Pereira Barbosa
Janaína Chaves de Oliveira Aragão
Jeison Saturnino de Oliveira
Jéssica Magalhães da Silva
Jordana Vitória Carvalho Santos
Julia Luiza de Souza Franco
Júlia Narcizo Cardoso
Juliana Barboza Santos
Juliana Pereira de Lucena Menezes
Juliana Ramos Souza
Kamilla Kathiri Soares
Laiza Adrielly Santos Almeida
Lara Marília de Farias Rodrigues Bezerra
Layana Santana Souza
Leandro Ferreira Souza
Leticia Anjos de Menezes
Lícia Alexandre Gois Santos
Lidiane Revllan Ferreira Silva
Lissandra Leila Silva
Luana Lima Pacheco
Maisa Paloma Rodrigues Fraga
Marcela Violeta Barreto Pinto
Maria Thalia Santos Caboclo
Mariana Moraes Vieira
Marina de Goes Ferraz Goncalves
Marluce dos Santos Leite
Mateus Felipe Santos Santana
Matheus Emanuel Santos Borges
Mirella Veiga Reis de Santana
Mônica Elisa Araujo Fernandes de Oliveira
Myle na Kivia do Nascimento Santos
Mylena Oliveira Martins
Natália Araújo Barreto
Natalie de Oliveira Guedes
Nayane Rose Ramos Simões
Nicole Santiago Leite
Sarah Luisa Tavares Santos
Stephanie Feitosa Bezerra
Stephany do Nascimento Alves
Suellen Stefhane Santos Britto
Suziane Tavares Silva
Sylvia Beatriz Lopes Cruz dos Anjos
Tayze Adiane da Silva Santos
Thauan Clint Freitas Conceição
Victor Lucas Melo da Silva
Victória Fontes Fernandes
Victória Mirella Santos Barreto
Vitoria Josefa Andrade Barros
Vitória Liz de Souza Correia
Yanne Tavares Santos

Enfermagem – Noite – Aracaju / Farolandia

Ana Beatriz Silveira Nascimento
Ana Caroline Andrade Siqueira
Andressa Cristina Souza Almeida Melo
Aparecida Emanoelly Sales de Melo
Beatriz Perzentino Cruz
Bianca Hevelyn de Oliveira Gois Souza
Conceição dos Santos Cardozo
Daniel Alves Santos
Dayana Nayara Santos Santana-
Denise Freitas Rezende
Eloi Praxedes dos Santos
Erica Limeira Rocha
Fernanda Gbriela dos Santos
Geovanna Tannara Nascimento Ribeiro
Giovanna Arcieri Oliveira Lima
Guilherme Souza de Oliveira
Ianacelle Neves Montalvão
Inessa Santos da Cruz
Jéssica Karoline de Oliveira Silva
Joisy Santiago de Oliveira
José Jemesson Santos Fontes
Kamilla de Oliveira Pereira
Kelykettly Evaristo dos Santos
Kendra Gabriela Nunes Valença
Klewerton Júnior Santos de Araújo
Larisse Rodrigues
Letícia Soares Carvalho Lima
Loyane de Jesus Silva
Lucas da Conceição Gomes
Luciana Souza Dantas
Maria Antônia Santos Silvino
Maria Camila Conceição dos Santos
Maria Clara Siqueira Costa
Maria Nayane Santos de Andrade
Maria Rute Cassia Guedes dos Santos
Mariana de Souza Oliveira
Marly de Almeida Dias do Espirito Santo Filha
Pedro Henrique Alves de Sena e Silva
Priscila Caetano Santos
Sheila Gomes da Silva
Sthefany Santana Lima Viana
Thaires Santos Bispo
Victor Oliveira de Santana
Victoria Rocha de Oliveira
Vilma Araujo Santos
Vitoria Caroline Freitas Monteiro
Vitória Fabiana Rosário Santos
Wgo Gabriel Damaceno Santana
Yasmin Victória Lima Vieira
Yhasmyn Brunetto Martins

Engenharia Civil – Manhã – Aracaju / Farolândia

Almir Rogerio Almeida Santos
Amanda Dantas Oliveira
Ana Beatriz Nunes Araújo
Andrey Melo Campos
Arthur Mendonça de Novaes
Arthur Victor Lima Pereira da Silva
Augusto Barreto Alves
Beatriz Lima Dantas
Bruno Brandão Carvalho
Cristiano Santos Mota Junior
Edson Carlos Gomes de Souza
Elivelton Gomes Samapio
Emily de Andrade Costa
Felipe Dornelles Martins Teles
Guilherme Santos Costa
Gustavo Barreto Prado
Hugo Guilherme Azevedo de Carvalho’
Iasmin Oliveira dos Santos
Izabelly da Silva Lima Marinho
Jesiane Lima Brandao Caetano
Jessyka Pamplona Carvalho
João Cláudio Oliveira Peixoto
João Paulo Alves Mendonça
João Vitor de Carvalho Xavier
Joao Vitor Soares Santos
Jonatha de Jesus Vieira
José Fernando Dantas Nunes
Larissa Oliveira Santos
Lhuan Menezes César Santos
Loise Marie Cardoso Santos
Lourival Santos Andrade
Lucas Palocci
Lucas Pires Vila Flor
Marcelio Bomfim Rocha Neto
Marcélio Luandson Dória Nunes
Maria de Lourdes Menezes de Araújo
Maria Heloisa Santos de Souza
Maria Izabela Tavares de Souza
Maria Vitória Alves Fontes
Matheus Vinicius de Omena Batista
Myrele do Nascimento Santos
Náira Santos Silva
Nestor Souza dos Anjos
Nícolas Andrew Freire Bittencourt
Oliver Mathaeus Santos Souza
Paula Lúcia Gomes da Cruz
Paulo Cezar dos Santos Filho
Paulo Felipe Rezende da Silva
Pedro Costa Pereira
Raissa Moura Lima
Regiane Nascimento Lima
Renato de Goís Marcelino
Roberta Araújo de Lucena
Thalyta Thamara Pereira Santos
Thandara Letícia dos Santos Souza
Valéria da Silva Santos
Victor Lucas Nascimento Fontes

Engenharia Civil – Noite – Aracaju / Farolândia

Agnes Silvestre Paz
Alessandro Gomes dos Santos
Alvaro Menezes Okamoto
Anne Gabrielle da Silva Virginio
Antonio Henrique dos Santos Morais
Argemiro de Oliveira Neto
Brenda Franciely Santos Ribeiro
Breno de Andrade Corrêa
Bruno Santos Goes
Carlos Rogéres Santos Dias
Charles Mário dos Santos
Danilo Bastos dos Anjos Santos
Danilo Santos Silva
Delvan Morais Araújo Filho
Diogo Emmanuel Santos de Santana
Dyego Nascimento de Andrade
Eduardo Azevedo dos Santos
Eline da Silva Lisboa
Ellen Tauana da Silva Fernandes
Eric da Costa Calixto
Erik Gomes Sampaio
Felipe Aranha Nascimento Andrade
Flavio Luiz Santos Silva
Gabriel Fontes Pereira Souza
Gabriela Tavares Andrade
Gustavo Batista Sandes
Icaro Oliveira Sampaio
Igor Rocha Pinheiro
Iuri Alexander Santos Magalhães
Jacikelly Marques Ismerim
Jeovane Menezes de Oliveira
Jéssica Araújo Macedo
Jessica Natalia Lopes Santos
Jéssica Pinto da Silva
Jhonatan dos Santos Alves
Jhonnes Henrique Santana Alves
João Lazaro Coelho de Andrade
Joao Vinicius Amado de Oliveira
José Lima de Oliveira Júnior
José Sidney Gois Silva
Jossivan Costa Leal
Karina Silva de Britto
Kemely Passos Ribeiro
Kimberlly Rafaele Martins Andrade
Kleber Vieira Argolo Santos
Ladson Cruz Santana
Laio Jose Silveira de Santana
Laís Edvirgens Lima da Cruz
Lorena Santos Araujo
Lucas Bomfim Santos
Lucas Gabriel Batista Santos
Lucas Vilanova Ribeiro da Silva
Luis dos Santos
Luiz Carlos Fontes Silva
Luiz Pablo Fiel Trindade de Oliveira
Marconi Sena Ribeiro
Maria Alycia Nascimento Alves
Marksuell Santos Costa Reis
Matheus de Oliveira Araujo
Melquisedeque de Abreu Brigido
Michael Lemos Costa
Michael Paulo Souza Nunes
Miro Oliveira da Ressurreição
Paulo Leite da Silva Neto
Pedro Afonso de Oliveira Dias
Rayza Stefanny Bispo Tavares
Roberto Freitas dos Santos
Rodrigo Aguiar Santos
Ruan Alcantara Oliveira Guimarães
Sávio Santos de Oliveira
Sirlandia Oliveira da Silva
Stefany Caroline da Silva Souza
Taina Santos Nascimento
Thales Vieira Cruz
Thaynná Mendonça de Sá
Tone Ricardo da Silva Ferreira
Valeska Cristina Nunes de Oliveira
Vitor Hugo Porto Militao
Wesley Tavares de Jesus
Wiliams Santos Vasconcelos
William Maciel de Jesus
Wilson Alves dos Santos Junior

Engenharia de Petróleo – Manhã – Aracaju / Farolândia

Alessandra Carvalho Souza dos Santos
Carlos Eduardo Oliveira de Carvalho
Ervelyn Kerolayne Santos da Silva
Gabrielly Cristina da Silva Reis
João Gabriel Santos Coelho
Jonathan Micael dos Santos
Luiz Eduardo Lopes Silva
Ana Cristina Vasconcelos Mateus
Luis Fernando Silva da Conceição
Lukas Guimaraes Vieira
Mateus Oliveira Celestino

Farmácia – Manhã – Aracaju / Farolândia

João Antônio Marcula Silva
Mariana Alves de Souza
Nathan José Gomes do Amaral

Fisioterapia – Manhã – Aracaju / Farolândia

Ananda Soares Oliveira de Jesus
Brunno Matos de Souza
Camila Melo de Sá Silva
Cleiriane Souto Ferraz
Darllyng Sá Vieira Santana
Elizabeth Santos da Silva
Eulina Sandes Lima
Ewelin Analaila Santos Alves
Fabiana Soares de Souza
Gabriela Dinizio dos Santos
Guilherme Henrique Frota Silva
Isabella Regina de Araújo Paiva
Jessiene Vieira de Jesus
Jose Hugo Morais Viana
Larissa Carolinne de Souza Martins Santos
Letícia Helena Lima de Oliva
Luis Francisco Macedo de Oliveira
Maria Micaele Macedo da Cruz
Mateus Rennê Ferreira Lopes
Mayara Pereira de Melo
Naiana Santos da Fonseca
Neuza Micaélla Lima Fontes
Olga Maria Santos Oliveira
Paulo Cezar Pampolha Pessoa Filho
Pollyana dos Santos Gois
Priscila Ferreira Santos
Rafaela Almeida Costa Ferreira
Rayssa Cruz Silva
Rodrigo Santos de Moura
Shelley Carla Vieira Cardoso Barbosa
Tainá Rabelo da Silva
Victória de Freitas Pereira
Yasmin Santos de Souza

Fisioterapia – Tarde – Aracaju / Farolândia

Amanda Batista Barreto
Débora Menezes Regis
Ianna Rangel Cunha Pedreira Dias
Marcelly Silva Campos
Rafaella Maria Lemos Silva

Nutrição – Manhã – Aracaju / Farolândia

Ana Beatriz de Menezes Souza
Arthur Gabriel Carvalho Marinho
Claúdia Kellyn Araujo Viana
Francielly Awanna Xavier Cunha
Gabriel Oliveira Soares
Guilherme Farias Mendonça
Iasmin Andrade de França
Ingrid Caroline da Silva Conceição
João Victor Sacramento Santana
José Elohim Coelho Lelis Neto
José Júlio Nunes de Santana Gomes Neto
Leonan Ramos de Sousa
Leticia Souza Silva
Marianna Valença Gomes Barreto
Marília da Silva Oliveira
Nathália Esquivel de Carvalho
Noely Mayara Bispo de Souza
Oseias Batista da Silva
Rafael Augusto Valença Almeida
Reynolds Lima
Valéria Eugênia Santos Silva Fraga
Yanka Fontes Temoteo

Nutrição – Noite – Aracaju / Farolândia

Brayan Rafael de Jesus Coelho
Elianna de Macedo Tavares Santos
Iana Seixas Marques Santos Fonseca
Maria Catharina Soares Barreto
Nathallya Viana
Nicole Andrade Pimentel
Vinicius dos Santos Mecena

Odontologia – Integral – Aracaju / Farolândia

Ana Carolina Gomes Carneiro
Anna Luiza Trindade Cruz
Barbara de Almeida Sena da Silva
Bruna Letícia de Freitas Santos
Camilla Radimack Santos de Souza
Carlos Alberto Gois Barreto
Carolina Basílio Lucchesi
Danielle Krys de Araújo
Débora Paraiso Dantas
Deborah de Carvalho Amancio
Elisamar Ramos de Oliveira Filha
Elke Nascimento Gomes do Valle
Fred Barreto Renovato Jacob
Gabriela Rosa Travassos Xavier
Gabrielle Souza Silveira Teles
Gildison Santana do Amor Divino
Helare Adane Andrade Santos
Isadora Cardozo Roza Barreto
João Marcos Machado de Almeida Santos
João Pedro Nascimento de Abreu Oliveira
João Victor de Andrade Carvalho
Jorge Celio do Prado Nascimento Junior
Juliana Campos Barreto Guimarães Souza
Kellyn Mariane Souza Sales
Lara do Livramento Faro
Lara Torres Pinto Brito
Laura Luiza Trindade de Souza
Laura Marina Ceciliano Bomfim Souto Santana
Lindemberg Costa de Albuquerque
Lorena Rocha Souza Magalhaes
Luiz Felipe Santos Dias
Maria Lara Alencar Pereira
Maria Letícia Barreto Fontes de Carvalho
Maria Luiza Lacerda
Mariana da Costa Campos Soares
Meyling Belchior de Sá Menezes
Nathália Lacerda Dias Silva
Nycolle Evelyn Mendonça da Silva
Pedro Emilio Gomes Prates
Rafael Aragão Costa Melo
Ramilly Guimarães Andrade Santos
Raquel Aline Nicotra
Renata Carolina Almeida de Jesus
Renata Emily Santos Leite
Thiago Guimarães Clementino
Victória Guerra Abdias
Victoria Haydée Deusdedith Neves
Wellen Zane Nunes Andrade
Yasmin Matos Freire Costa
Yuri Nunes de Oliveira

Psicologia – Manhã – Aracaju / Farolândia

Aléxia Sales Carvalho
Alisson Henrique de Queiroz Fernandes
Anna Beatriz Santos Florêncio
Bárbara Letícia Santos Mota
Bárbara Melo da Silva Invenção
Beatriz de Paula dos Santos Tavares
Beatriz Thainá de Jesus Teixeira
Bruna Aparecida Siqueira da Silva
Carla Leticia Santos Dias
Clara Virginia de Oliveira Silva
Edna Santos Pimentel
Ewerjane Ribeiro Euzébio Freire
Glenda Thanara Vieira dos Anjos Perete
Irlla Santos Silva
Jacyanne de Jesus Santos
João Pedro dos Santos Marques
Jonatas Santos Andrade
Kainara Thais Carvalho
Karen Barbosa Conrado
Karen Valeska Chagas Cunha
Kariny Souza da Silva
Laizze Eduarda Passos Silva
Leonan Oliveira de Souza
Letícia Brito Alves Teixeira
Lorena Andrade Figueiredo
Lorena de Aguiar Santana
Luiza Soares Cerqueira Carvalho
Lysandra Maria Barreto Santana
Maria Victoria Brasil dos Santos
Maria Victoria Lima Viana
Marília Conceição Bastos Almeida
Paula Lima Fontes de Gois
Sabino Moura da Cunha
Sergirlania Vieira Ayres de Carvalho
Taiane Correia dos Santos
Thaís Gomes dos Anjos
Thalia Nogueira Barbosa
Valdson dos Santos Júnior
Victória Rosa Lima
Yasmin Lins Damaceno

Psicologia – Noite – Aracaju / Farolândia

Alice Figueiredo Andrade
Clara Adryany Alves de Melo
Diogo dos Santos
Fenelon Mendonça Santos Sobrinho
Guilherme Garcia Silva
Irwin Matos de Oliveira Nery
João Victor Campos Andrade
José Ricardo de Jesus Santos
Leticia Gomes de Barros
Lucas Farias da Rocha
Marcos dos Santos Alcantara
Naynne Soares de Lima
Rafael Dantas Nobre Viana
Rafaela França dos Santos
Valeria Vitorio de Almeida

Compartilhe: